Сейчас нахожусь в салоне Хавал, наверное через пару дней присоединюсь к вам, если не отговорите Планирую взять F7 премиум/рест. 2 850 000р. Двиг.1

Take_Away

New Member
Не вижу смысла брать Т+ опытному водителю и переплачивать ) ассистенты только мешают, не всегда адекватно работают . Единственное что действительно нужно в этой машине и проверено 2мя поездками в Крым - адаптивный круиз ) помощь парковки адекватно работает летом 1 из 5 раз ) беспроводная зарядка не нужна, так как вывод через провод ) контроль слепых зон только новичкам, удержание в полосе порой даже мешает ) лично моё мнение . И да, 2 литра для этой машины самое то, я бы рекомендовал 2л премиум .
 


Да цены конечно.. Два года назад прем полторашку брал за 1.7.... Однако.. Берите лучше все равно не найти если на б.у не лежит... Только вместо ковриков берите что то другое.. Хоть набор автомобилиста толку будет больше... Родные такое г... Что прям фу
 
Однозначно 1.5 бери круизы нафиг глючные эти не нужны, возможности шасси авто не для скоростей она не поворачивает, плавное переключение ниже расход, отличный выбор
 
4 к км проехал на адаптивном круизе на море и обратно (Крым ) . И общая езда на тачке 20к . Ни одного глюка . Круиз сделан нормально )))
 

Goldie

New Member
да я на классике косарь проезжал, ни чего страшного суть ответа была про глючный круиз ))) нужен он кому то или нет, другой вопрос уже )
 

Wassup

New Member
не знаю как он у кого как мылится, может если плотно забросать его грязью - возможно . В обычной эксплуатации замой даже, он не выдает ошибки )
 
12 город, 9,5 трасса . В моем понимании это не жрущий как конь . Тут вопрос в ощущении вождения и с какой машины ты пересел на лаваш . Если ты садишься с машины до 120 лошадей - супер, топ, пушка, нужно брать 1,5 . Если больше, то тогда будет казаться что машина не едет и приносит расстройство . Опять же, если захочешь динамики как на 2,0, то 1,5 мотор придется крутить сильнее и получишь такой же расход ))
 

Day Hawk

New Member
вес такой-же как у любова кросса крутящий момент больше чем у любова кросса двиг коробка сопряжены лучше чем на 2.0 всё плавно и мягко едет отлично
 
Желательно 2.0. Много статей про1. 5. Негатива.!? У меня 2.0 .элит.Покупал в мае. Пока всё устраивает. Расход потихоньку падает. Ходом пролазит ну почти везде, не хуже х- трейла.
 
Езжу на элит, 2 литра, дорестайл. Единственное что не хватает иногда, так это кругового обзора. И сейчас бы взял бы 1.5 а не 2 литра,
так как 90% езжу по городу, и езжу на эконом, в остальных режимах по городу некомфортно, зато расход на 2 литра больше чем у 1,5. (у знакомого 1,5, есть с чем сравнивать). Это моё мнение.
 
С 2019 года катаюсь на Хавал F7, пробег 80 000 км. Стаж водительский 24 года. Машин было много, в основном всегда новые из салона. Три года катаюсь и продаю. Первая машину, которую не хочу менять, хотя ей в декабре стукнуло ровно 3! Идеальная!!! Никаких проблем! Единственное в морозы скрип от пластика в салоне, но тут помогает громкая музыка). В остальном авто супер!
 

Jelly

New Member
а зачем вы тогда её продаёте? Если машина у Вас, как Вы пишите идеальная и всего 3 года.
 

Сверху