Сегодня занялся продлением страховки каско(элит 2.0).Сбер даёт с 30 %скидкой,если переходите от другого страховщика(вышло 33900),плюс в поле промокод



Ингосстрах - 72000
Тиньков - 54000
Сбер самое дешёвое решение. А кто говорит, что Сбер - "не айс", просто, с другими ещё не сталкивался. Тинькоф, та ещё контора
 

Adorable

New Member
Всем привет! Недавно сделала страховку Каско в компании Росгосстрах. Полное Каско (угон и ущерб). Заплатила 50% 16400 рублей. Если случится страховой случай нужно будет доплатить оставшиеся 50%. Мне кажется, выгодное предложение)))
 
Я с ВСК смог договориться о рассрочке платежа по КАСКО. Так получается уже со второй машиной. Плачу 4 раза в год по 11 300. Полная КАСКО. В этом месяце к сожалению пригодилось. Въехал задним ходом в передний бампер автолюбитель без полиса осаго. В прошлом году на другой машине на парковке дырку в заднем бампере обнаружил, короче каско - нужная штука, а когда рассрочка - очень приятно
 
Просто беру полис ремонт у диллера в югории, но это лишь для уверенных в себе водителей. Выплата, если в тебя въедут и виновник установлен и не важно есть ли у него полис. Страховала ущерб в 400 тыс вышло 4990. 20 марта вот опять думаю купить, беру чисто для себя, защита от оленей))

iff3FF4La0I.jpg
 

Day Hawk

New Member
нормальный полис,единственное насколько подойдёт он банку.А так на будущее запомню)
 
поэтому и написала чисто для себя, для своего спокойствия считаю достойный вариант. Для банка же требуются ещё риски угон и тотал.
 
Тоже думал о Сбере и как раз останавливает то что не понятно кто страховщик и куда обращаться в случае чего. В альфе насчитали полная 61000, с франшизой со второго случая 47000, тотал и угон 18000. Надо будет в другие пообращаться, узнать
 

Сверху