Сегодня занялся продлением страховки каско(элит 2.0).Сбер даёт с 30 %скидкой,если переходите от другого страховщика(вышло 33900),плюс в поле промокод

Всем привет!Сегодня занялся продлением страховки каско(элит 2.0).Сбер даёт с 30 %скидкой,если переходите от другого страховщика(вышло 33900),плюс в поле промокод написал"КАСКО50"-еще скинули ИТОГ:24300.Полная страховка,без франшиз и без ограничения кол-ва водителей.Может кому будет полезно.
 


Mr_Jeйson

New Member
В Сбере не рекомендую, знакомая со Сбера говорит не связываться, при страховом случае обратиться некуда только звонить на 900 а там робот. Сам сбер. каско не занимается,а выступает посредником.
 

NuIChe

New Member
В полне возможно,дальше видно будет,надеюсь вобще не пригодится.
 
я только написал что по ценнику вышло,дальше будет зависеть от того насколько вы захотите бодаться с ними насчёт подвала и бу запчастей.До этого был СОГАЗ и согласие на других машинах,везде путь к нормальному ремонту не прошел без проблем.
 

Blister

New Member
Хорошая инфа. Как раз и мне страховку нужно делать. Хочу попробовать через приложение Штрафы. Пока думаю. Кто нибудь через это приложение делал страховку?
 
дней 5 назад делал осаго, Сбербанк до этого показывал 2700 за месяц до этого, потом высветился только альфа страхование 3300, страховка закончилась,пришлось брать Альфу. Хавал ф 7 х 2,0, стаж 19 лет, безаварийность.
 
в приложении Штрафы гибдд застраховал свой двухлетний хавал ф 7 х, стаж 19 лет в альфа страхование за 3300 с копейками, был ещё Сбербанк страхование 2700 рублей.Куда ещё дешевле?
 

Сверху