Сегодня забрал в Калуге, все супер машиной доволен как бегемот, красивая стильная едет мягко устойчиво короче одни плюсы. Единственное пока ехал от

Shaggy

New Member
Сегодня забрал в Калуге, все супер машиной доволен как бегемот, красивая стильная едет мягко устойчиво короче одни плюсы. Единственное пока ехал от Калуги до Тулы не смог включить круиз может кто чего подскажет вроде делал все как обычно, включил нажал минус( плюс) тоже пробывал , нихера, инструкцию читал все так и написано что делал. На неделе поеду ставить автооткрывание багажника.

ItScu-Crcvw.jpg
 


я без понятия. Но, где Татьяна появляется, там практически везде срач. Ей авто не нравится, но продавать не собирается. Вот и пойми таких людей. >
 

Flame

New Member
По поводу круиза. Для начала, нажимаем кнопочку, с зелёной стрелкой. Потом удерживаем кнопочку с синей стрелкой до надписи - круиз установлен с такой-то скоростью, или что-то подобное. Потом + и - регулируем и выставляем нужную скорость.
 
я точно знаю, что на режиме "Снег" круиз не работает, может и на каких-нибудь других режимах не работает. Точно работает на Спорте и Норме. То есть в "Снеге" круиз активирован, но по факту не будет работать...
 
При включении круиза он переходит в режим, я минус, плюс жму нихера, на панели написано ACC не может быть активирован еще мелко написан set —— km. Не буду ждать до завтра ща поеду замучаю
 
Сначала кнопку круиз, затем сет чтобы запомнить скорость, не забываем убрать ноги с педалей, дальше регулируем скорость +\-
 

Сверху