Сегодня только понял что не обязательно каждый раз вручную отключать ручник при начале движения )) полтора месяца ездил так) вроде менеджер сказал

Сегодня только понял что не обязательно каждый раз вручную отключать ручник при начале движения )) полтора месяца ездил так) вроде менеджер сказал нажимать, хотя может я не так понял
 


Bloood God

New Member
Просто ставите драйв или заднюю скорость и чуть сильнее нажимаете гас.Она секунду думает а потом едет.Проблем нет.Но если хотите более плавно трогаться снимайте ручник.
 
Такого не было просто стоит на месте а потом едет (примерно если ты стоишь на ручнике ручном нажимаешь газ и потом снимаешь)
 
чёт подумал - стоишь, себе такой, никого не трогаешь, на ручнике. Полез куда-нибудь в авто, и случайно на газ нажал - она взяла и поехала. Какая-то фигня получается. (((
 

Bean

New Member
чтобы снять с ручник я однократно нажимаю на педаль газа и машина начинает катитьсч
 
Вполне не обломно надать кнопку. А жена вначале приколола Поехала в больницу, потом машину немного переставить нужно было, она села, ремень не пристегнула, и давай мучаться Мужик сзади говорит, блин, смотрю машина приседает, но не едет, женщина, позвоните мужу, может он подскажет Она мне звонит, говорю кнопку нажми или пристегнись Мужик в удивлении был китайским технологиям
 

Goofy

New Member
я езжу периодически не пристегнут, ручник снимается без проблем!!
 
мои поздравления! Неисправность на лицо! Даже в руководстве по эксплуатации прописано черным по русски, что должен быть пристегнут ремень безопасности. Страница 93. А при попытке поехать не пристегнувшись приборная панель сигнализирует картинкой и звуком о не пристегнутом ремне и машина стоит колом.
 

Сверху