Сегодня протестировал еще раз и решил повторить вчерашний глюк . Глюк повторился!!! Ехал медленно минут 20, скорость 10-15 км в час не более, с

Еще раз сегодня попробовал!
Проблема есть и вот что скажу. В городе мы этого возможно не замечаем, так как после пробки мы едем 60-80 км/час. и этого глюка не заметно.
А вот за городом сразу даешь газу и аут .
Сейчас так же проехал в пробке 10-12 минут на 1-2 передаче,скорость не более 20 км .
Спасет только остановка, глушу двигатель минут на 20-30 и далее еду нормально .
 


Была такая ситуация,даже в пробке не стоял .с утра завел машину,прогрел и тронулся с место,даю газа,обороты есть,машина едет,а скорости не переключает .за 11 месяцев было 2 или 3 раза.(дорестайл)
 
Тоже самое проявляется, в итоге дилер помочь не может, меняли местами клапан vvti, там что то в них, типа они как расходники, надо менять но за свой счёт 25к, здесь в группе пост уже был, езжу так полгода, купил obd адаптер и сбрасываю ошибку программно как появляется (на табло чисто), сразу машину отпускает и погнал дальше))))
 
В нормале, переключения скоростей, происходит быстро,не зависимо от скорости передвижения.А вот в спорте, пока не перевалит за 120, 7 передача не включится. По этому обороты растут, мощность и динамика тоже. Это настройка КПП такая.
 
так в том то и проблема, что нормал. Когда включаю круиз контроль, то по 30-40 секунд не переключается на 7 передачу.
 

Сверху