Сегодня прошел ТО 20000 Москва вышло 8600 АВТОМИР дмитровское шоссе, без смены салонного , с с\у защиты картера 2.0 4wd, а теперь по порядку : цену

VEMOTBAKEH

New Member
Сегодня прошел ТО 20000 Москва вышло 8600 АВТОМИР дмитровское шоссе, без смены салонного , с с\у защиты картера 2.0 4wd, а теперь по порядку : цену пробивал через автоспот , причем сначала после записи перезвонил АВТОМИР и называл цену в 16 000 вместо 9600> был послан ,далее звонок в автоспот на не соответствии цены( сказали разберёмся) , через пару часов перезванивает руководитель сервиса автомира и после извинений и переговоров цена упала в 2 раза> в итоге все сделали, при ТО присутствовал , все сделали по регламенту , лишнего не удалось навязать( типо промывки двигателя) ,произвели адаптацию коробки в целом доволен , До этого то 5000 автолайт , тО 10000 авто Русь , из всех дилеров наверно остановлюсь на автомире ( да судя по грамоте на стойке при входе лучший дилер haval 2020 года), но нужно уметь с ними торговаться

iM-ny3XOiqY.jpg
 


смотрите цены через автоспот+ отказывайтесь от замены салонного фильтра , и они не могут делать цену выше так как с автоспот у них договор, мне сделали по персональной максимальной скидке после разговора с руководством
 
сразу чувствуется, что часто у нас бываете, страну верно называете))) и фамилия у Вас, как название нашего города рядом с Минском)))
 

Beliy

New Member
я уже перестал, не в людях дело, а в ваших тв программах и политиканов, когда постоянно русские слышат Белоруссия, так и называют) Но данный факт я не мог не отметить!)
 

Pikachu

New Member
ну отказ от замены салонного фильтра точно съэкономит тыс.2
 
через диагност сканер дилерский , запускается , там несколько этапов сверху вниз необходимо пройти все этапы ,делали при мне причем раньше говорят никто не обращался с этим и мой авто был первопроходцем там двигатель сначала разогрел коробку на 1.5 тыс потом все этапы запускали и сохраняли по ощущениям коробка более плавнее начала переключать и меньше тырскать передачи переключая на нужную передачу , вообщем доволен дальше посмотрим
 

Сверху