Сегодня произошла такая фигня!)))В баке по приборке оставалось 2 деления и по компу показывало где-то 56км.оставшегося ходу.Заехал на заправку,решил

до этого просто было перед несколькими заправками (недавно купили) 400+, а в последний раз меньше значительно, поэтому у меня пазл не складывался)
 


сейчас, надеюсь, сложился пазл. У меня запас был 420, но потихоньку пока по трассе ехал, поднялся до 500+. Потом мне скучно стало ехать.
 

Golden

New Member
Я на Тверских Роснефть заправляюсь, для катера всегда в канистры заливаю, вроде тьфу тьфу все верно. Две канистры по 20 литров четко. Правда вчера тоже еле машину заправил, хотел полный бак залить, пистолет уже начал отщелкивать, минуты три наверно стоял доливал.
 

Sherman

New Member
Ребята, а у нас на хавчике сколько бак? Просто книжка в машине и жена уехала на ней. Сколько раз пытался залить под горлышко, ничего не получается терпение не хватает.
 

Fat16

New Member
я услышал, спасибо, буду пробывать. Там что токая узкая горловина? И длинная.
 
А кто сказал, что 56 литров это максимальный объем?
На всех авто, которые были еще несколько литров можно было влить пока бенз до горловины дойдет.
И где-то читал, что на лаваше не нужно прямо всклянь наливать. Сам до первого отщелкивания наливаю.
 

Сверху