Сегодня при включении печки обратил внимание с воздуховодов полетел песок, полез фильтр менять и вуаля его нет видимо особая серия Tech+.. Не

Всем привет! Сегодня при включении печки обратил внимание с воздуховодов полетел песок, полез фильтр менять и вуаля его нет видимо особая серия Tech+.. Не говорю, что массово но проверяйте.
 


ну тому, кто приехал на ТО, а ебл н механик решил 800 заработать. Вы в России живёте, очнитесь. Здесь наяб вают на каждом шагу.
 
ну я так, образно. Ясно же, что на сервисе сп ли. На заводе же это всё на автомате. Плюс проверяют по сто раз.
 

Dollar

New Member
полностью согласен мне на митсубисе лансер на пробеге 15к поменяли передние диски... Выехал выезжаю жму на тормоз.. Оба бьёт в руль возвращаюсь.. Говорят надо рейку перебирать.. Я все понял... Зову старшего говорю давайте видео смотреть.. Задумались.. Сказали щас... Помыли.. И вернули по тихому диски обратно с подарком на след то.. И было это в 2010 году
 

Gigi

New Member
просто больше некому. Завод отгружаем полную комплектацию, там за это их ай-яй-яй, только у дилера.
 
Судя по тому, как запахи с улицы (выхлоп впередистоящих машин) беспрепятственно попадает в салон, фильтра в моем свежекупленном F7 Tech + действительно нет.
Надо просмотреть.
 

Сверху