Сегодня при подключении к андроид авто получил вот такое сообщение. Менял телефоны, шнуры, все тоже самое, вчера было все нормально. У кого то были

Сегодня при подключении к андроид авто получил вот такое сообщение. Менял телефоны, шнуры, все тоже самое, вчера было все нормально. У кого то были такие проблемы? В чем дело не пойму?

IImJDiSuaJo.jpg
 


по памяти: зайдите в настройки гу, там будет пункт "настройки по умолчанию". Если раньше работало, то должно помочь.
 

Wassup

New Member
Попробуйте установить предыдущую версию андроид авто, должно сработать, возможно из-за последнего обновления гугл поставил ограничения
 

Elmo

New Member
У меня тоже так. И провода менял, андройдавто переустанавливал на телефоне, все без успешно.
 
Такая же фигня. Телефон древний, на 7-м Андроиде. Думаю из-за этого. Хотя официально Гугл утверждает что АА работает с 6-го. Все никак руки не доходят попробовать на новом теле.
 
я сбрасывал - ни хрена. У меня ещё есть подозрение на счёт USB-разъема, потому что где то за полгода до того как это появилось начала периодически отваливаться связь. Решалось перетыкиванием кабеля.
 

Blazer4

New Member
ну вот я думаю что проблема в разъёме. Он тупо износился. А сменных в продаже то и нет.
 

Hollywood

New Member
дело то не в картах. Просто я считаю, если стоит такая магнитола, то должна функции свои выполнять в полном объёме, а не как радиоприемник работать
 

VEMOTBAKEH

New Member
У меня три года уже норм, один раз провод от айфона воткнул в разъём и к нему подсоединяюсь постоянно
 
Тоже перестал работать, после того как телефон скинул до заводских настроек,скачал приложение заново не работает!
 

Сверху