сегодня позвонили с хавал по поводу бесплатной диагностики и профилактики (вплоть до замены) крыльчатки турбины для двиг.1.5, кому то ещё звонили

Добрый день, сегодня позвонили с хавал по поводу бесплатной диагностики и профилактики (вплоть до замены) крыльчатки турбины для двиг.1.5, кому то ещё звонили?
 


Lightning

New Member
Сам звонил, сказали запчастей нет, ждите, сообщим как приедут. Завтра поеду на другой гарантийный ремонт, попрошу чтобы сразу в крыльчатку заглянули. А так там по отзывной должен меняться патрубок только к турбе.
 

FastJack

New Member
вот значит как, что-то пропустил я это, ну ладно может и скатаюсь
 

Gigi

New Member
у них вроде как сервисная компани, а не отзывная. Сначала якобы диагностика турбы, а дальше как пойдет. При обзвоне сказали что возможно замятие лопастей. Но я заодно хочу еще и масло в коробке заменить, сказали что часа 2.5 займет.
 

Tator

New Member
значит так) меняют патрубки на турбину. Ставят впускной патрубок другой конфигурации с кондесатосборником, чтобы капли холодного конденсата не летели в турбу и не убивали ее. Спросил приезжали кто на замену турбины, ребята-механики сказали только патрубки меняют. По времени со всеми оформлениями и мойкой около часа заняло.
 
Сегодня записывался на ТО, сказали что-то тоже поменяют. Плохо слышно было что именно я так и не понял. Но девушка сказала это на 30 мин к 2 часам ТО.
1.5, полный, 2022 f7x рестайлинг.
 

Сверху