Сегодня позвонили с Элан Моторс на Хасанской и пригласили на замену регулятора напряжения.Мой работает штатно, зарядка нормальная. Боюсь как бы хуже

Добрый вечер. Сегодня позвонили с Элан Моторс на Хасанской и пригласили на замену регулятора напряжения.Мой работает штатно, зарядка нормальная. Боюсь как бы хуже не стало после замены. Кто что думает? Ехать или нет >
 


Punker

New Member
Не ездить, а может- съездить...а вдруг хуже будет? Не, не ездить...А вдруг старый сломается? Наверно- съездить...а может- не ездить?
 

Golden

New Member
эта группа не для пръебщиков, дружок! Человек совета просит, а не твою тупую подъебку....
 

Flame

New Member
Как Вы думаете? Стоит или нет с технической точки зрения? Подьебы которые выше не принимаются. Отвечать на них не стал.
 

Boy

New Member
Говорите, что в коммандировке. Приехать не вариант... А если сломается поедите.... Действительно, как бы после этих рукожопых хуже не стало.... Если у кого-то сломается, думаю отпишутся сдесь.
 
Проверял по вин на оф сайте. Отзывной нет. Вот почему и напрягает. Этот регулятор практически не убиваем. Щётки сотрутся к 200к км.
 

Squeeze

New Member
увы, щетки сотрутся гораздо раньше и из-за подвисающей щетки сгорает регулятор. Когда загорится гирлянда на приборке и машина встанет- будет грустно. Был такой этап в жизни.
А вот менять или нет- только Ваше решение.
Так что вопрос поставлен- не корректно.
 
начнёт сыпаться автомобиль ... пишите/звоните. Вернём заводу производитель, потребуем замены на новый или
 

Сверху