Сегодня позвонил дилер спросила как авто? Поздравила с трех летием и концом гарантии. И предложили продлить. На 2 года. Цена вопроса по 70

Доброго дня. Сегодня позвонил дилер спросила как авто? Поздравила с трех летием и концом гарантии. И предложили продлить. На 2 года. Цена вопроса по 70 тысяч в год. Машину я купил в 19 году в ноябре. 1.5 полный привод. Проблем небыло никаких. Всё работает, закрывается, не ржавеет не скрипит. Пробег 36700км.
 


Даже если бы ездила, 70т в год - это жесть. Думаю уже можно спокойно купить ЗПЧ
А вообще по 10т в год - можно сказать проще ездить на такси)))) или каршеринге
 
А условия в приложениях, которые никто читать не даст? Вся эта доп гарантия, когда дело до неё доходит, оказывается х......
 
Вот хз брать или нет, у меня сейчас машина стоит у дилера уже 20 дней, приговорили оба фазаинвектора (не уверен, что правильно написал, короче две муфты vvti), завод меняет по гарантии. Машину брал в мае 2020, на тот момент и на двиг и на КПП гарантия 3 года была, вот и думаю успею ли я заветные 45 дней набрать или нет, остался год гарантии. То что вам предлагает дилер это гарантия от него (такая есть в майджере в Москве, правда подешевле) и в случае чего доказать, что у вас гарантийный случай будет очень тяжело
 

Day Hawk

New Member
продлил гарантию,что продован за тебя вечером коньяка хорошего попил
 

Electric Player

New Member
За три года 36000??????
Мдаааа...,занятно!!! Стоит больше чем ездиет. У нас за 6мес. уже 16000
 

Сверху