Сегодня посылаю ребёнка почистить машину от снега . Он забирает ключ от машины с собой. Отвожу его в школу и уезжаю за 40 км от дома по своим делам.



Lubbe

New Member
изучите данный вопрос, особенно в части безопасности при потери ключа машиной, в движении например, да еще при обгоне на встречке.
 

Chicken

New Member
именно поэтому дама уехала так далеко. Система будет опрашивать ключ только после глушения авто и новой попытки завести двигатель.
 
Уже обсуждали сообщение выскакивает до начала движения если скакать вокруг машины с ключем, после начала движения ключ можно выкинуть
 

LiveTalon

New Member
Странно, почему не сделать было, что поехав без ключа машина глохнет?
 

Fault happens

New Member
>

rUpr7CwS2wk.jpg
 
ДУБЛЬ 2: Сегодня ради эксперимента опять прошу ребёнка положить в карман ключ от машины.
Отьехала 100 метров. Высаживаю его. Нога на тормозе. Он уходит.Я уезжаю. На панели НЕТ надписи что НЕТ КЛЮЧА В МАШИНЕ.
А вот если Вы высадили пассажира с ключами от своей машины и поставили машину на ПАРКИНГ(пассажир уходит) вот тогда....сразу будет гореть огромными буквами ПРОВЕРЬТЕ НАЛИЧИЕ КЛЮЧА В МАШИНЕ!!!

Думаю не у меня одной такая система. -)))
Всем добра .
 
китайцы даже предположить не могли, что хранителем ключа будет пассажир :) а вот теперь проверьте - высадите ребенка с ключом, пусть отойдет на 2 метра и откройте водительскую дверь ;)
 
Согласен с выше изложенными комментами про информацию на приборке об отсутсвие ключа в машине, ее сложно не заметить, а так обычно стараюсь класть ключ во внутренний карман куртки / ветровки и не париться, доставать только в особых случаях
 
Ну да снимая видосики в тик ток по пути слушая музон на всю и крася губы реально сложно заметить гирлянду на панели
 

Сверху