Сегодня попыталась переключить КПП, но так и не получилось. У кого была похожая ситуация? Поделитесь опытом. Haval

У меня такое было в прошлом году, осенью . Сначала лечилось перезаводкой, немного подождав. В этом году, в конце зимы, коробка встала под замену по гарантии. Переключалось всё, и вперёд и назад, только назад не ехала совсем, а вперёд трогалась, но после переключения на 2 скорость, буксовала (обороты набирала но не ехала). В любом случае, обращайтесь к диллеру.
 


да и ваги глучат и загибаются, полно примеров у знакомых ваговодов. Только с вагами замучаешься по гарантии доказывать, если что то произойдёт, а здесь, я за 2,5года и 85т. Пробега все что вылазило по гарантии делал, не потратив ничего кроме как на то и расходку. А у ваагов и ТО космос и запчасти и ещё не дождёшься .
 
я в конце 19 года искал машину, бюджет был 1.7. Искал Туарег, купил пятилетний с пробегом 85т.км. Пока я искал, товарищ мне все уши прожужжал про Ф7, какой он классный и новый и на гарантии, ездили с ним на тест-драйв, но вот не зашло мне и все, все не то и все не так, предыдущая машина была пассат б7, так вот на туареге я проездил чуть более трех лет, накатал на нем 110т.км, вот 24 марта авто был продан и могу сказать, что авто мега комфортен, мега надежен, просто авто из более высокой лиги. Авто ни разу не подвел, ремонты были минимальные.
 
я недавно в аварии побывала, задний бампер в хлам, глушитель помяло, проехал мне до колеса заднего. Детали на Хавал стоили 280 т., а если бы Джили была, мне сказали под миллион. Это у меня с КАСКО и на гарантии машина,.а стоят приблизительно одинаково, но вот если отдельно детали, то ..
 
у нас в стране все риски не перестрахуешь, у меня РАФ 4 был, я попала в аварию, машину в утиль, ей было пол года, с учётом износа. выплатили на пол ляма меньше.
 

Osprey

New Member
в суд, если договор был нормальный, и так же учитывать стразовую выплату в договоре с учетом инфляции
 

Goofy

New Member
да я еле- еле эту сумму выбила через адвокатов и похождений через день))
 
Похоже на севший аккумулятор. Аккумулятор снять, обслужить, зарядить.
Либо проблема с сигнализацией, тогда к установщикам.
 

Tobi

New Member
тоже думаю, но надо адаптер купить и продиагностировать через комп., а потом к дилеру
 
имейте ввиду, что у Хавала есть такая фишка, что при низком напряжении аккумулятора вскакивают совершенно случайные ошибки чего угодно.
 

Сверху