Сегодня попала в ДТП.. были бы на машине меньше, перевернулись .. сработали подушки .. второй участник дтп оказалась грузовая машина Яндекс такси .



Сочувствую. Не понятно по повреждениям и срабатывании подушек. Повреждения на фото справа, а подушки сработали слева
 

Cool

New Member
в какой плен, она сама походу виновата, поворачивала направо и походу не из крайнего правого ряда, поэтому удар пришелся в правое заднее колесо,
 

Nill_Keffry

New Member
поворачивала как раз таки я с правого ряда, а удар пришёлся после того как я уже начала поворачивать . А колесо повреждено потому что меня закрутило и улетела в бордюр .
 

Ever Guy

New Member
при таких повреждениях ТаксиЯндекс, должен ехать правее Вас, это любая экспертиза докажет. Или вы совершили поворот на право не в правый ряд, а затем решили в него вернуться.
 
тогда вдвойне сочувствую, если вы не виноваты, готовитесь к суду с виновником, ну а если виноваты то только за свой счет…..
 

Nessie

New Member
Здравствуйте! Представляем, как вы испугались! Напишите, пожалуйста, нам в ЛС. Очень хотим во всём разобраться, но не хватает информации :(
 

Сверху