Сегодня под утро один уeпок пьяный сделал не хорошо( с ноги),да там видно. Как думаете, без покраски прокатит? Там краска отошла слева

Всем привет! Сегодня под утро один уeпок пьяный сделал не хорошо( с ноги),да там видно. Как думаете, без покраски прокатит? Там краска отошла слева.

3ciAxsqCCSM.jpg
 


NuIChe

New Member
Сочувствую. Я надеюсь в скором времени ему так же в свисток прилетит.
 

Cool

New Member
где я живу одни квартиросъемщики. Приходят друзья, подруги(бухать) . Вроде есть на примете, но за руку не пойман.
 

NuIChe

New Member
Херово.. Участкового надо преобщить по любому. Пусть протокол составляет.
 
алкоголь творит чудеса, многим после своих приключений бывает стыдно за содеянное по синей лавочке.
 

CUGYHOL

New Member
да это игорек походу с американским айфоном который. Ненавидит китайские авто. А по делу, автору соболезную.
 
я тоже так думал, но спец все сделал отлично, я откатал и продал, по итогу в листе диагностики после осмотра при спец свете это повреждение указано не было
 
надо по мастерам покататься, что скажут, когда я фокус делал, что мне только не говорили, и менять, и рихтовке не поддаётся, и это варить, в итоге нашел ребят которые вытянули все, кроме двери, в которую удар пришелся, но там то не нога была, а Лада Ларгус, так что попробуй поузнавать у разных мастеров, с виду вроде все поправимо, нужно по поводу ребра уточнять, основная проблема там, а подкрасить небольшой скол вроде не проблема, неприятно конечно все это, но делать надо
 

Glint

New Member
бабушек обязательно, но если в доме много снимают, то скорей всего он новый, там бабушек обычно не много, да и как я понял рано утром было, наверное уже белочка когда пришла, в здравом уме то ещё додуматься так сделать надо...
 

Сверху