Сегодня по гарантии поменяли подушку водительского сидения, меня смутил вот этот зазор, при этом мастер-приемщик клятвенно заверял, что такой зазор на

вот это новость! А я поглядываю на складочки образовавшиеся за 3000 пробега со спокойствием так... Ошибочно видимо. Они не прифигели? Как это не попадают! Страничку не подскажете в книге?
 


завтра если не забуду сфоткаю скину! Сам " приятно" офигел !!!но,но!!
В ресте сидушки как по мне очень отличаются,
 

Simba

New Member
да фиг его знает, на сколько отличаются. Заломчики на "коже" ещё до 1000 появились. Они вполне бытовые, не косячные пока. Но уже настораживают! Особенно пассажирское, оно на 50% реже используется как бы >

Ну думаю если будет такой же массовый косяк как в дорестах, то толпой их прогнём!
 

Blazer4

New Member
я владел ф7 с 21 года, поменял на рест, оба тач +, и был неприятно удивлен, то что сидушки не входят в гарантию!!
Но скажу от себя: они стали жёсткие, можно реально под себя подстроить за счёт упора!я на ф7 46 тонн за 2 года и это в ДНР ( прошу учесть) !! Но к новому есть претензии, опишу чуть позже, после посещения дилера
P.S. критичного ничего, есть вопросы
 
и в доресте согласно руководства по эксплуатации сиденья под гарантию не попадают, но дилер производит замену

GJwMqg7waPA.jpg
 

Lubbe

New Member
ПОСОжирское не надо было менять! Просто поменяйте прокладку!
 

Zopax

New Member
здесь умеют удивить. А ведь зачем-то ходил в школу. Интересно - за чем?
 

Сверху