Сегодня ночью вырезали катализатор. Кто-нибудь знает,есть ли какая-то защита для него

У меня с платки угнали фуру!суд выиграл,а толку ноль!фирму объявили банкротом,назвали по другому и работают дальше!и на тот момент ген.директор личным имуществом не отвечал.юридически не подкопаться,грамотно сделали.прощай 3
 


соотношение угонов с платки и с общедоступной территории один к миллиону. Ваше сообщение даже лайкают, им нравится, что угнали вашу фару.
 
парковка не гарантирует ничего. Это просто место для машины. За сохранность ответственность не несут.
 
кто вам мешает подействовать на них через отдел по защите прав потребителей или прокуратуру и заставить составить договор хранения согласно постановлению Правительства РФ от 17 ноября 2001 г. N 795 "Об утверждении Правил оказания услуг автостоянок"?
 

Nill_Keffry

New Member
всмысле* честно не понимаю * вся Россия так делает . Миллионы жилых домов заставлены вокруг миллионами машин
Как блин с луны свалился. Ну ты чего ?
 
ну вот их я и не понимаю. Для меня гараж не менее важная покупка чем квартира. Во-первых я всегда знаю что во сколько бы я не вернулся домой для моей машины есть место, во-вторых я знаю, что во сколько бы мне не нужно было ехать я всегда смогу выехать, ну и в-третьих, что у меня не вырежут катализатор.
 
Да не о том вы оба. Это самый настоящий катализатор там стоял. Ну или нейтрализатор как он называется официально.
 

Blossom

New Member
У меня была попытка СПИла, видать рано поняли что так лямбды нет и не стали до конца пилить
 

Сверху