Сегодня я испытал опять любопытные взгляды на свой авто. А дело все в том, что я просто поехал на нём в Турцию))). Допрос с пристрастием учинили мне

Сегодня я испытал опять любопытные взгляды на свой авто. А дело все в том, что я просто поехал на нём в Турцию))). Допрос с пристрастием учинили мне турецкие пограничники. И устроили мне не досмотр,а осмотр автомобиля)))) На удивление все не скрывали свой восторг) Когда речь зашла о его цене в России мы перешли к политике. И что цена была до "этого" и после " этого" .... До "этого" их ещё цена не так удивила, а когда озвучил цену на сегодня они выпучили глаза... Ну по сути у них тоже поднялись цены, но не настолько .
Ну на каждом турецком светофоре, в любом городе я ловил взгляды на себе, что в принципе не очень комфортно. Ну да ладно...))

hiPnvq26API.jpg
 


питание в день на двоих у нас выходит 50-55 лари, это в Грузии . В рублях это примерно 1200р. Здесь порции огромные и сытные. В Турции примерно 450-500 лир на день, это примерно 2000р Здесь тоже еда довольно сытная
 

Zopax

New Member
нормально дорога. От границы поехал сразу в Кобулети. Здесь отдохнули три дня, потом поехали в Батуми, там тоже три дня. Везде купались, смотрели, гуляли.... Все норм
 
26 июля тоже собирался по этому маршруту рвануть семьёй с конечным пунктом в Антальи. Но смытый Тереком участок старой грузинской дороги изменил наши планы на отпуск.
Надеюсь, в следующем году задуманное свершится.
 
Анталью я оставлю на потом, когда вся моя семья будет в отпуске. Проезжал я этот участок, не так страшен черт как его малюют))) нормально проехал. Сейчас кстати турецкая лира рухнула, бенз стал более доступен. Сегодня только это услышал, когда уже покинул Турцию
 

Сверху