Сегодня был атакован молоденькой девушкой у неё осаго нет,а у меня каско посмотрим чем закончится



Sherman

New Member
Бл..ть вот никогда не понимал таких людей,нах..я ты садишься за руль без страховки. Каким надо быть жадным удотом, чтобы не сделать страховку на год. А самое обидное, что весь гемморой достаётся тебе, так при этом ты ещё и без машины.....
 

Punker

New Member
пфф я как страховой агент могу сказать, вот в месяц у меня к примеру 50 человек из них осаго человек 5-10 человек точно не сделают осаго, отмазка практически у всех одинаковая ой как дорого, я наверное куплю у вон того Васи полис осаго 2000 р (левый) ведь этот полис мне никогда не пригодится....
 

Shkololo228

New Member
самое страшное, это то что ты можешь нарваться на такого м..дака экономщика, а страдать потом всё равно тебе
 
Держись, я уже неделю без машины, все сделаешь, но осадок конечно приличный останется, тем более когда ты просто ехал и никого не трогал
 
я проще отношусь к этому опыт имеется и стараюсь всегда быть в каске,есть ещё пару машин пешеходом не стану
 

Boy

New Member
думаю эти 400 тыс. ей не помешали бы хоть меньше потом страховой выплачивать.
 

Nessie

New Member
Досадно, что из-за таких "умных" страдают невинные. Едешь спокойно и на тебе....
А виновнику геморрой будет ох какой СК выставит регресс и срок 10-15 суток в противном случае начнут капать % и это ещё только до суда!

Держите нас в курсе о продвижении дела.
 

Tobi

New Member
Что б вписать в страховку если нет водительского стажа ценник просто космос до 20000 т.р
 

Сверху