сайт или список ОД в Москве ( хочу диагностику сделать и по гарантии чтобы исправили). Авто тянет вправо ( от 80 очень явно), на вкл R катится ( можно

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста сайт или список ОД в Москве ( хочу диагностику сделать и по гарантии чтобы исправили).
Авто тянет вправо ( от 80 очень явно), на вкл R катится ( можно сказать едет) вперёд - были мелкие толчки и два очень сильных, камера заднего вида- регулярно исчезает разметка, задний ряд постоянно в грязевом песке +
И кто нибудь сталкивался с тем, что андроид не видит телефон?
истерика
 




CBsZdNbT7eg.jpg
 

LiveTalon

New Member
6,5т проблемы эти были с самого начала ( говорили: новая, снег налип, подождите и бла бла бла )
Вот записалась в другой дилер- посмотрим
 

Potato

New Member
я там прошлый авто обслуживала ( только в отделе кадилака)- посмотрим как в haval будет
 

Bloood God

New Member
Попробуйте когда трагаетесь хоть назад хоть вперёд снять машину с ручника. Нажать кнопку ручника вниз. И машина перестанет катится и не будет толчков.
 
так- подождите, если просто снять с ручника- это я делаю постоянно ( так как ставя авто на паркинг- ручник автоматически включается). И естественно чтобы поехать, я включаю скорость и отключаю ручник.
 

Popoff

New Member
авто на задней скорости без всяких автохолдов - не должно вперёд катится, так же и откат назад на ровном месте ( в режиме D)
 
Для тех кто инструкцию видит только в автосалоне при покупке и когда делают ТО, есть такая функция, как удержание автомобиля (противооткат).
Данная функция работает при определенных условиях. Чтобы ее "активировать", нужно просто посильнее нажать на тормоз. Тогда в первые 2-3 секунды после того, как уберешь ногу с тормоза, машина будет стоять.
А то что откатывается - это особенность коробки. На АКПП конечно такого бы не было.
 

Vills

New Member
С таким списком лучше отвезти ее за город, бросить в лесу и бежать!
 

Сверху