С наступлением тепла планшет мультимедиа на рест скрипеть начал очень сильно. Особенно когда протираешь экран прям симфонию выдает из хруста и треска.



да все просто не стал уж все перечислять сразу, закидали бы тапками еще, не поверили бы. Машине почти 4 месяца. Все нравится в этой машине, но вот это как ложка дегтя в бочке меда
 
я вот в выходные только пл просёлке гнал, и очень радовался что ходовка не уступает аутлендру, и то что скрипов нету, и нету шума (
 
печально да...ну ладно, че теперь, надо как то выселять этот табун скрипунов. Самому реально страшно че то поломать при разборе. Придется обращаться к спецам
 
я теперь как раз смотрю на дорест и понимаю, что там такого не должно быть, так как там нет лишних пластиковых вставок и планшет встроен и забетонирован свиду))) но тоннель вроде такая же как на дорест, не понятно че она хрустеть начала
 
на ресте сверху пластик жесткий поставили если не ошибаюсь, а на доресте сверху мягкая такая поверхность . думаю отсюда и берутся корни
 
Киа Сид скрипел когда конец работал,видно воздух высушивал,а хавал пока нет,пробег 56т с копейками.20год.
 

Сверху