С наступлением тепла планшет мультимедиа на рест скрипеть начал очень сильно. Особенно когда протираешь экран прям симфонию выдает из хруста и треска.

Macho

New Member
Здравствуйте. С наступлением тепла планшет мультимедиа на рест скрипеть начал очень сильно. Особенно когда протираешь экран прям симфонию выдает из хруста и треска. У всех так? Или мне такая расхлябанная сборка попалась. Может кто разбирал и подскажет как его снять? Хочу проклеить.
 


Wassup

New Member
У меня так же. А еще кажется когда едешь на адройд авто с навигатором, как буд то треск издается, как замыкание. Просто когда включено, все норм. А когда андройд авто, как буд то коротит.
 
такая же хрень. Думал коротит. Рукой его чуть двиньте - будет такой же звук. Автор правильно написал - симфония разных звуков.
 
у меня такой треск на неровной дороге издается, но не всегда. Скорее всего как раз оттуда. Еще я заметил что скрип усиливается в сухую жаркую погоду > . У меня помимо этого накладки из экокожи на центральной консоли хрустят. Там вроде понятно как снимать, буду проклеивать. А вот как планшет снять нигде не нашел внятную информацию
 
нашел кое что в группе. Спасибо автору данного поста. Может пригодится кому. Продублирую тут

https://vk.com/wall-30191306_398863
 
Да вся пласт. панель скрипит с первой 1000 км... Пробовал снять и проклеить антискрипом, но блин сидит она упрямо там. Страшно сломать. Оставил на потом - надо спецам каким-нить загонять...
 

NuIChe

New Member
пробовал снять молдинг серебристый по этой инструкции. Там 1 винт и 10 клипс. Начинал со стороны водителя. Все отщелкнул кроме предпоследней клипсы справой стороны. Сидит прочно зараза и не отходит, побоялся сломать отложил пока. Но зато проклеил антискрипом всю центральную консоль и теперь там хотя бы все замечательно стало

12goeDmJWgc.jpg
 

Сверху