С апреля месяца готовился к покупке f7x. Вчера увидел скидки в автосалонах, мол ликвидация моделей 20 года. . А к вечеру узнал, что 16 тысяч авто

С апреля месяца готовился к покупке f7x. Вчера увидел скидки в автосалонах, мол ликвидация моделей 20 года. . А к вечеру узнал, что 16 тысяч авто отзывают с 19 по 20 год. Это они так решили быстренько сплавить проблемные авто? Наверно стоит подождать с покупкой?
И ещё. Мне всем нравится автомобиль, что бы там не писали про музыку, про сидение. Меня больше напрягает обзор через лобовое стекло со стороны водителя. Эта передняя стойка будто прям у меня перед лицом.
 


Hunky

New Member
Что за бред , кто избавляется они меняют трубки у всех автомобилей 19-20 года . Если так боитесь купите КИА через 100 000 км максимум Ремонт ДВС вт там проблема а мелочи. Ну да попали люди жаль ну от этого никто не застрахован. Мне повезло езжу без проблем 25 поменяют трубки и буду дальше радоваться.
 
так многие и на киа ездят и все ок и что?)у многих и на тигуан с дсг все ок. Верить в байки которые вам бабки рассказывали перед сном, ну такое себе. А сгоревшие «китайцы» это прямо здесь и сейчас
 

Flakes

New Member
отдать на 500 к дороже плюс ездить и боятся За ДВС да и комфорт хуже , где логика.
 
я не боюсь эти слухи что горят все сгорело 4 авто из 17 000 проданных за 2 года . Чего боятся погляди в инете сколько сгорело других разных марок на меньшее количество продаж вот вам и логика . А хавал по сравнению с другими моделями стоит и я не переживаю горят почему-то только в ХМАО
 
с тех времён много воды утекло, после стали ставить маслофорсунки. Проблемы с дсг тоже реальность, с бабушкиных времён эта байка и идёт, хотя проблема уже устранена давно
 
да нифига не устранена она. У меня был спортаж с 2 кой и у товарищей тоже. Я продал с пробегом 40 тыс. А два товарища с пробегом 130 сдали за бесценок, грохотал мотор уже. И форсунки не панацея тоже. На 2,4 моторах такая же песня началась. Про дсг я не говорю ничего, не ездил никогда и наверное не буду. А корейцы бензиновые моторы не умеют делать малолитражные (2-2, 4). В Америке отзывная компания была, и киа признала, что это их косяк. А у нас все тихо. Потому что и так купят
 

Blister

New Member
Нормальная стойка. Есть и хуже.Не замечал так как на вензе еще больше была.
 

Digger

New Member
сейчас езжу на дастере, по сравнению с ф7х, будто на смотровой башне езжу)
 

Сверху