Ровно два месяца ожиданий и я с вами )Хотела 1,5л серый премиум. В итоге взяла из того, что было 1,5 белый элит.Всем спрашивающим про диски : Вдруг

Golden

New Member
Ровно два месяца ожиданий и я с вами )
Хотела 1,5л серый премиум.
В итоге взяла из того, что было 1,5 белый элит.
Всем спрашивающим про диски :
Вдруг если кому надо, продаю летнюю резину r17.

2UXBCS3SVqE.jpg
 


я с кашкая 18года, хотел снова кашкай посмотрел цены и передумал. Хорошо один салон, им и сдал в тредин, взял хавала и нисколько не разочарован за 10т пробега. У кшкая один плюс по мне среди всех спортов, тигуанов и прочих, это сиденья.
 
машина хавал может и не плохая, но вот про задиры на тех же киа со временем узнали же.. так и тут вот хз что будет дальше. И в цене они терять явно будут сильно тк кто захочет брать китай б у?
У меня товарищ хтреил в том году взял за 1780 новый, в этом году продал его на 200к дороже)
 

Jelly

New Member
уже продают и теряет за год меньше кашкая , так как и стоит дешевле чем Кашкай в той же комплектации
 
кашкай не стоит 2.5. И не теряет так. Китай если годовалый продать, да - не потеряет ( локально из-за роста цены). Но если его продавать через 3 года то
..
 
кашкай не теряет так. Китай если годовалый продать, да - не потеряет ( локально из-за роста цены). Но если его продавать через 3 года то
..
 
стоит если брать комплектацию нормальную плюс без допов ни кто не отдаст. Щас посмотрел Дром по хавалам . Продают авто 18 года по цене покупки практически , 1.5 млн , 3 года назад он так и стоил новый , и покупают
 

Сверху