решил продать свой хавал,везде цены разные . Как вы думаете за 2.4 норм цена ? Если да,может кого заинтересовал

Buster

New Member
По дискам как раз и видно что Т+ и Решетка хром ну люк просто не видно из за ракурса уверяю он есть
 


Zopax

New Member
Ок.тогда пардон. не увидел люк)машина класс зачем скидывать её?
 

PeachyPie

New Member
Банально ситуация, а так машино классная в этом году на юга сгонял автомобиль показал себя во все красе
 

Elmo

New Member
Вариант в салон на комиссию поставить за ваш ценник. Обычный физик с наличкой не купит, а салон в кредит продаст. Пройдено сотни раз.
 
2.4 как раз и цена, я свой за 2.4 и продал пробег был 20тыс.,2021 года конец без жёлтых вставок, тек плас, выше смысла нет ни кто не звонил и не писал, только перекупы и дилеры. Можете и выше поставить, глядишь повезёт и купят.
 
Калькулятор врёт безбожно, потому что тот же Рольф может поставить с ценником 2 045 млн но только в кредит + есть салоны лохотроны которые ставят ценник чуть ли не 1 млн руб сам с этим сталкивался. В итоге средняя цена становиться не актуальной;
 
Я в Влг не хочу даже думать но приходиться подумывать за 2.2 хочу выставить.два комплекта колёс R17 и R19 на дорогих покрышках.ГУ андройд 11 дюймов,автозапуск и т.д по мелочи.если ипотеку одобрят на дом то не буду продавать

wWtUB5SVquU.jpg
 

Jedi

New Member
Я купила 2 недели назад за 2270))) такая же комплектация
 

Сверху