решил продать свой хавал,везде цены разные . Как вы думаете за 2.4 норм цена ? Если да,может кого заинтересовал



хонда crv 2013. Пока привыкаю к коробке, после автомата))) наслаждаюсь красивой машиной, но мне оооооччень сложно во всем разобраться… Вот например, хочу разобраться с подогревом так как вечером выставляю подогрев сиденья и салона, а утром все равно сажусь в холодный авто! Теперь с дворниками заморочка))))
 
весной Т+ продал за 2 ляма с пробегом 23000 в машине разачарован 2 раза делали мотор по гарантии постоянно коробка глючила и автохолд тоже глючил!взял 12 летнюю мазду СХ-7 пришлось посторатся найти живую конечно!но честно хавал с маздой и рядом не стоял по комфорту динамике и как на трассе себя ведет на хавале обёртка красивая а по факту пустышка!конечно Каму как но по мне как-то так!но сам факт то что мотор разбирали два раза и меняли муфты газораспределения цепь 1й раз застучал ну как застучал при пуске треск был и на холостых как дизель на 4000 а второй раз на 20 000

5FVMORYIc2I.jpg
 
фигасе....у меня Ф7 2019г, 85 т.км пробега, гарантия закончилась...впустую...из всех проблем - один перегоревший предохранитель сигнала.
 
я не один такой у многих проблемы такие выскакивали ток всем дилеры говорят то что это нормально он и должен так работать
 

Summer

New Member
у кого "у многих"? Все владельцы так или иначе в чатах и на форумах общаются, я про ваши проблемы нигде не видел инфы, и аналогичной впшей тоже.
 

Chicken

New Member
была у меня сх7, г@вно редкостное... даже за бесплатно бы не взял из 6 месяцев владения 5 стояла в сервисе... починил что то одно будь готов чинить сразу что-то другое
 
низнаю у меня сосед купил в 10 году новую и за все 12 лет поменял турбину и каждое лето ездиет на дачу и обратно с Москвы в нижний пробег у него 380к мотор ниразу не трогали
 

Macho

New Member
Вам просто с машиной не повезло за двигатель вообще в первый раз слышу
 

Сверху