Решил поделиться впечатлениями от года эксплуатации HAVAL F7 1,5 4wd.:1. Всего проехал 30000 км. Ничего не сломплось, агрегаты впорядке, ржавчины нет,

Решил поделиться впечатлениями от года эксплуатации HAVAL F7 1,5 4wd.:
1. Всего проехал 30000 км. Ничего не сломплось, агрегаты впорядке, ржавчины нет, менял только расходники на ТО;
2. ТО1- нулевое (бесплатно поменяли масло в 5т.км),
ТО2- 7968 р. (С учётом выпрямления защиты и срезания болта после поездки на море, тест-драйв машина прошла лютый за эту поездку, но честь и хвала за проявленную стойкость), ТО3- 13016 р., ТО4 - 14410 р. ( с учетом балансировки всех колёс);
3. Неприятности: так как много передвигаюсь на дальние расстояния, большой шанс поймать камень, что и вышло, прилетело сильно и громко, но на удивление только небольшой скол в верхней части переднего ветрового стекла, на СТО взяли 500р., скол почти не виден. Второе - это в 30т.км я перегрел передние тормозные диски(( проточка 2500р., но поговорив с мастером на СТО я понял, что это общая проблема и новых корейцев, и новых немцев (как пример одновременно со мной точили диски новой Санта-Фе в 2 т.км.);
4. Допы: купил блок управления мультимедией на али за 4200, установка 4500 с прошивкой; ветровики 3500, провод usb в панель крепления салонного зеркала заднего вида 200, брызговики 1200, бронепленка на фары и капот с работой 4000

Вывод: Авто имеет полное право на жизнь!

P.S.: Есть огромное желание вывести розетку в багажник, если кто делал подскажите где и за сколько? Жду комментарии) интересно вашу историю владения узнать. Спасибо!

Eb68ACiN8JM.jpg
 


Bloood God

New Member
диалог авто хочет за установку 15 ка с учётом того что шайба моя.
 
спасибо за инфу!
А шайбу где ставили? В каком городе, салоне? А то в нашем колхозе(Рязань) даже официалы это не умеют делать.
 

Cupcake

New Member
а не осталось адреса, телефона или ссылки какой? Не могу чёт найти в нэте
 

Nill_Keffry

New Member
пока нет, но есть мысли, уже с мегавольтом созванивался, по карте клуба 8к стоить будет
 

Сверху