Рекомендую. Заменил штатные противотуманки на новые LED. Они не просто светят, а лупят как на самолёте. Свет просто прилипает к сырому асфальту.

Macho

New Member
и что? Я не моргаю такому хамлу со встречки как ты, т.к. точно знаю, что ты не побежишь всё переделывать обратно.
 


вот явно на что-то нарываетесь и каждый раз провоцируете. Я вас услышал. Только хамить зачем? Можно же спокойно выражать своё мнение. А если вы такой смелый и уверенный, готов лично встретиться и все обсудим с глазу на глаз.
 

Teady

New Member
первоначально ты хамишь другим водителям со встречки. Таких как ты, с "колхозом" в оптике, на дорогах не мало. Так что ответную реакцию ты обязан ждать в свой адрес априори.
 

Chicken

New Member
12000 фары, 3500 работа. Ставил в сервисе, где и покупал. Там что-то они с обманом системы мудрили. Т.к. дальний не хотел включаться.
 

AKUL

New Member
как известно, вода поглощает свет и все что галогеновое и ксеноновое вообще не дает света на воде. А это типа лазер)
 
вы можете провести эксперимент. Если есть время. Попросите чтобы вам приставили подобные ПТФ и вы сравните разницу со штатными.
 
согласен. Особенно когда вечером прикинули ч магазине, разница очевидна. Насыщенный свет. А штатные просто подсветка в сравнении с новыми.
 

Jedi

New Member
Это уже не противотуманки будут.. А не пойми что..смысл противотуманки светить под туман и освещать дорогу... А тут будут два луча... И если ярко лупят значит греются
 
чему там греться? Если это лед. Светят не лучами, а четкой линией. Поэтому уверен, что в туман и снегопады будут просто изумительно светить.
 

Сверху