ребятишки, сколько у кого стоит ТО-1 на 10 000 км? у меня 2 литра 4х4 ф7х зарядили 12к в Воронеже. В Липецке 9 с копейкой. имхо и те и те дуреют

ребятишки, сколько у кого стоит ТО-1 на 10 000 км? у меня 2 литра 4х4 ф7х зарядили 12к в Воронеже. В Липецке 9 с копейкой. имхо и те и те дуреют.

c3GpxNdGYME.jpg
 


Teddy

New Member
Мне кажется это перебор! Или мне одному так кажется!? Меняйте только масло и фильтр, далее проверка узлов и агрегатов, если ошибок нет, то отказ от электронной диагностики. Далее жалобы и рекламации с вашей стороны. Считаем сколько платить? Время на все виды работ по факту, а не по регламенту. Все дилеры просто охренели, хотят на всех иметь двойные нормы и соответственно деньги.
 
я не спрашивал, именно сейчас, но было до 7 тысяч рублей. А если сделать все, как я написал, то должно быть и того меньше. Все работы занимает час, плюс приёмка и мойка ещё час. Итого два нормочаса, при стоимости одного 2 тыс, плюс масло и фильтр. Мойка бесплатный процесс.
 
да и масло и фильтр вы имеете полное право приносить своё, гарантии при всем при этом не изменяется. Штамп в сервиску и все делов! Это же первое ТО!? Бл..ть что там делать??? Всегда час, полтора макс....
 
20 ноября в Автоимпорте г.Рязань, за ТО1 1,5л. просят 14000руб. Говорят расходники с маслом подорожали. >
 

Dummy

New Member
у нас в городе типа 2 салона, но по факту это один дилер ринг. в соседнем липецке, как я указал, дешевле на 3к, но все равно. я вот ща прикинул, там меньше 3к получаются расходники. работа - просто замена масла, 700р со снятием защиты если делать не в гараже а в сетевом сервисе. за что еще 9к я хз. бред лютый
 

Сверху