Ребятаааа! J8.5 et34 и резина 235 55 19 встанет? Или нет



разве? Чем глубже посадка, к примеру ет45 если бы были, то цепляли бы за стойку, не? А при 34, есть шанс, что не достанет
 

Micronoid.

New Member
вопрос встанет ли резина на диск или колесо в сборе на посадочное место?
 
встать - то встанет, резина и диск вроде как подходят друг к другу, меня больше тревожит будет ли цеплять при развороте руля резина или на кочках, не будет ли шоркать
 

Popoff

New Member
любой неоригинальный диск надо примерять вживую, из-за формы самого диска он может что-то задевать даже с вылетом, идентичным родному.
 

Chorizo

New Member
увы, нет такой возможности, а выбор дисков ограничен, в том месте, где выбираю (((
 
шинный калькулятор Вам в помощь .... в инете их полно, даже с чертежами по отношению к стойкам и всему остальному ...
 
считал, высчитывал, колесо станет на 1 см больше, и шире, но как скажется в реальном деле - вопрос, хотелось совета от людей, которые так уже экспериментировали
 

Rick

New Member
ну так полистайте стену, воспользуйтесь поиском .. инфы на стене куча, так как "каждый др..чит, так как хочет", особенно по резине с дисками .... скорее всего найдете свой или близкий вариант ...
 
нашел лишь одно упоминание на драйве, но как вы говорите - каждые диски индивидуальны, если бы хотя бы пару фактов и реальных примеров я бы нашел, что при таком балансе все влезает и работает штатно - я бы не парился, чаще всего или 235 ставят на штатные диски, или же ставят максимум J7.5, беда в том, что если не прокатят параметры - эти диски я уже вернуть не смогу
 
отлично, спасибо, такой вариант я тоже рассматривал, теперь бы про j8.5 узнать бы, таких дисков почему-то больше и иногда дешевле и красивей
 
стоят 255/45 на диске 8.5j, вылет либо 35 либо 38, точно не помню, ничего не трет, ничего не задевает, но жестковато, на след. лето планирую брать 255/50
 

Сверху