Ребята, заказал в итоге максималку в синем цвете. Выбирал между тиго 8 и хавалом. Скажу честно перевес в итоге случился небольшой. Тиго понравился

Как раз таки с желтыми вставками меньше берут ) с манагером разговаривал. Но тут вкусовщина уже. О вкусе не спорят. Каждому свое.
 


вот и мне вставки не понравились :) а жене понравились. Но я буду брать f7 сейчас ещё шайбу и цифровую приборку добавят с завода и будем брать.
 

Cupcake

New Member
Хороший выбор, не спорю. Для меня тигго 8 огонь. Жене атлас. Брату хавал. Все авто не плохие. Тут дело вкуса и для чего он, это главное. ))
 

Fat16

New Member
в тиго хоть ремень на цепь поменяли? И шумку сделали? До хавала на пятёрке ездил. Так в хавале по сравнению с тиго вабще тишина. А так машина нравилась, была бы оцинкованная - так и ездил бы. Восьмёрку тоже жена не захотела. Пятиместку так и не привезли, а нам на двоих и этого хватит.
 
А в Хавале преселектив доработанный ?)) Лучше чем ДСГ DQ250 ?)) в Хавале тишина ? Вы не путаете ? Я ездил на хавале брата, там с шумкой не очень. Примерно как и в Тигго 8. По мне одинакова шумка. В Джили всех лучше штатная шумка. Вы сейчас сравниваете немного разные авто. Это все рано что сравнивать новый хавал с старым Грей Вул Ховер к примеру,. Не объективно ))
У меня до Тигго 8 был Ниссан Мурано Z51, шумка средняя, до этого Мерседес был и другие марки авто. В Мерседесе GLK шумка норм была )). Все нужно сравнивать. Но вот правда, в Хавале шумка так себе, если уж честно.
Посмотрите обзоры дизлайк ченел даже. Паша там разбирал хавал до железа и делал шумку, он в реальном времени все показывал. И про Тигго 8 подробно все рассказывает. Как и что сделано. Он в этом плане объективен и реально тестит машины неделями, проверяя их.
 

Dollar

New Member
и почему авто разные? Тигго 5 и хавал, почти одинаковые по размеру.
 
вы сравниваете не сравнимое. Тигго 5 старый автомобиль. Его если не ошибаюсь с 13 или 14 года начали производить. Я же не сравниваю хавал с Грейт вулом. Сравнивать нужно авто которые производят сейчас. А не 6-7 лет назад. И сравнивать старый Китай с новым, не корректно. Изменений произошло очень много.
 
я вообще Вам ничего не доказываю! Я Вам задал пару вопросов, Вы так и не ответили. И какие 6-7 лет назад, если тигго было у меня 17 года!
 

Сверху