Ребята выручайте кто обновлял ГУ, может у кого была такая делема? Хотел установить патч от Юрия, он устанавливается на версию прошивки 22ra. Так вот

Всем добрый день! Ребята выручайте кто обновлял ГУ, может у кого была такая делема? Хотел установить патч от Юрия, он устанавливается на версию прошивки 22ra. Так вот проблема в том, что эта зараза не хочет обновляться на данную версию! Всё что нашёл в инете перепробовал, флешку новую купил, скрытых файлов на флешках нет, файл скачивал уже раз 5, форматирование выполнено на винде, сброс до заводских делал. Никак эта тварь не хочет обновляться. Начинает и пишет обновление не удалось! Может были у кого такие танцы с бубном? Флешки одна на 4, вторая на 16гб.
 


Сперва убедится, что версия системы у вас 211222RA. Если другая — сначала ставьте официальное обновление.
Ссылка на патч: cloud.krabfin.net/s/yyYtrzk9G8JZBoc
Содержимое архива необходимо распаковать на флешку. Флешка должна быть объемом не более 32 ГБ с файловой системой FAT32.
Эту флешку подключить к ГУ и в появившемся окне нажать кнопку «Апгрейд». Далее ждем сообщение о том, что «Обновление не удалось» и отключаем флешку.
После установки активируется пробный период на 50 циклов включения-выключения головного устройства. По окончании пробного периода активация невозможна!

(Информация с д2 yur008)
 

Houston

New Member
тут разные версии у вас и в посте, может в этом проблема?
 
чёт я запутался. Их как я понимаю всего 3. Если не изменяет память 708,714 и 22 ra. Установлена 714, 22 не становится. Какую более ранюю вы имеете ввиду? На 708 откатиться?
 
блин, я так уже не помню, в меня вроде четко версия прошивки соответствовала, не сбрасывал и не накатывал какие-то «официальные» до этого)
Попробуйте написать автора патча, он мне подсказывал
 
спасибо. Попробую конечно, но если это та что на яндекс диске по ссылкам из инета то её тоже качал. Юрий тоже ссылку кидал, думал файл битый, но тоже нифига(. В любом случае спасибо. Попробую.
 

Сверху