Ребята вопрос такой застучала на выходе спереди либо стойка либо опорник пока не могу понять. Когда стойка на выходе бьёт, у кого такое было и какие

Ребята вопрос такой застучала на выходе спереди либо стойка либо опорник пока не могу понять. Когда стойка на выходе бьёт, у кого такое было и какие причины. Пробег 11000. Заранее благодарю.
 


Day Hawk

New Member
Так я и спрашиваю может у кого было такое у самого пока руки не доходят.
 
Так у меня с новья подвеска стучит по неровностям.На последней станции смотрели часа 1.5 и склоняются к стойкам.Пока забил.
 

AKUL

New Member
тоже стучала на гребенке теперь более сильный стук стал.
 
у меня,так называемый дилер,смотрел 2 раза и ни чего не выявили.Когда на машине ездили,согласились с тем,что,небольшой стук есть.Пробег пока 10700.Пообщался с матами,по тел и договорились на следующем ТО будут опять смотреть.Напишу сказал претензию и оставлю авто в Вас.Пусть делают чего хотят.Я те два раза претензии не писал,всё было на словах а зря.
 
Я капот в этой машине еще не открывал, но опорник можно самому проверить, положить на него руку и покачать машину если есть люфт то это он, если нет то нет.
Проверьте косточки стабилизатора без подьемника под нагрузкой, выверните колесо и рукой проверьте, т.к на подъемнике они закусываются и вроде все хорошо кажется
 

Сверху