Ребята, привет! собираюсь присоединится к клубу владельцев, ситуация такая: дают скидку 150 000 за трейд ин, минимальный кредит брать не буду, вроде

Это всё лучше делать не у дилера, а в специальных для этого сервисах у кого руки под это заточены, а у дилеров это поток, там про качество можно забыть.
 


обращался в студию звука (сертифицированные товарищи)... Говорят что... Можно для начала попробовать поставить саб в багажник... но не большой
 
Следующий этап это уже замена штатных колонок + шумка дверей... для нормального звучания... но уже скажем так получается не бюджетненько...
 
Скидос в 10 000 руб. как и говорил ранее получил при предъявлении телефона Сяоми... акция у них такая!!! Спроси обязательно!!!
 
про акцию знаю, но у меня только планшет, интересно прокатит? но я вообще думал менеджера уломать на эту скидку вообще ничего не предьявляя)
 
))) я вообще разъебаный телефон просто показал)) (взял у друга)... даже без стекла)))) и все норм...
 
реально! Они молчат..про это... я чисто случайно нашёл на сайте Haval.. спросил ... Ну говорят да..)) есть такое!)
 

Tator

New Member
Я cooper продал на след день после покупки машины. Резина очень хреновая.
 
Почём ушла если не секрет? Я смотрю нашего купера даже в продаже нет как таковой резины, какой ценник на неё выставлять даже не в курсе.
 

Сверху