Ребята, привет! собираюсь присоединится к клубу владельцев, ситуация такая: дают скидку 150 000 за трейд ин, минимальный кредит брать не буду, вроде

Ребята, привет! собираюсь присоединится к клубу владельцев, ситуация такая: дают скидку 150 000 за трейд ин, минимальный кредит брать не буду, вроде как слишком маленькая скидка при обязательных тратах на заключение кредита. Бодаюсь с менеджером за допы в подарок, не шибко идет на уступки, думаю не просить резину и ковры, купить нормальные, что в таком случаи реально выбить? и может еще как-нибудь скидку можно получить? Дилер в регионе, единственный в городе. И еще вопрос, какую резину зимнюю и летнюю посоветуете? брать буду F7x элит или прем, то есть колеса 19, заранее благодарен!
 


Boy

New Member
Скажу так... Резина типа «всесезонная» которая шла с машиной говно... «зиму» на шипах которую мне «подарили» тоже гэ... Собираюсь все это продать ... по крайней мере попытаться... и купить что то другое..(надо почитать что есть!)... резина (ковры) в машину тоже днище..)) ползут по машине... разъезжаются... такое ощущение что не в размер...
 
Единственное что норм это сетка в решётку радиатора и металлическая защита картера...ну и набор автомобилиста)) ну и брызговики))
 

Digger

New Member
ну как Вам сказать... видимо на чем Вы ездить привыкли из той же оперы...)) Говно!))
 
Отдаю сейчас машину дилеру... после 460 км пробега... причина: машину на трассе тянет вправо...(скорее всего зимняя резина) + тонировку делали (пузыри не разошлись) будут переделывать...
 
в том то и вопрос, от резины и ковров я хочу отказаться в пользу дургих допов, вот думаю что можно выцыганить ) ковры eva заказал
 

Potato

New Member
как обычно огнетушитель, аптечка, жилетка жёлтая, перчатки и знак аварийки... и все это в сумке с лого HAVAL...
 
Дилеры жмоты, я в Москве еле выцыганил резину зимнею у них в подарок, так они мою машинку в трейд-ин уценили ниже плинтуса, чтобы отбить видимо резину, просил и ковры в салон, уперлись нет больше ничего не можем дать, пришлось ехать с газетками из салона)) Если бы не одна машина на все салоны, то я ещё бы конечно покатался по салонам и поспрашивал про подарки, а так пришлось соглашаться на такой вариант)
 
чувствую и мне придется соглашаться на то что предложат, но биться буду до последнего, с учетом того что ковры и колеса мне не нужны.
 

Boy

New Member
Колёса всегда продать можно если не нужны, а что ещё из подарков вы хотели бы? Остальное всё хрень, на сигналку не соглашайтесь там криворукие установщики работают, лучше ставить отдельно в специализированном сервисе, антикор тоже для вида побрызгают, остальное всё мелочь, ковры, брызговики, защита картера и т.д
 
сигналка не нужна, вообще в ней смысла не вижу, на первые два авто брал и пользовался только первые месяцы, потом в ящик забрасывал, захотят угнать, никакая сигналка не поможет. Хотел бы выбить шумку арок, сетку в решетку, антикор и защита картера думаю все таки не лишние.
 

Сверху