Ребята подскажите зачем кнопка авто дальний свет ? После ее нажатия включается ближний и все на этом



у Вас,наверное теч+. Там есть такая функция. Когда,на дальнем едешь,и при появлении встречного авто,у вас автоматически включается ближний.
 

Pops

New Member
Я тоже так думал только при включении кнопки авто когда включен дальний начинает гореть ближний и все. Даже если на встречку ни кого нет. Просто горит ближний
 
а Вы читали ? Что там полезного ? Я прочитал там 2 предложения нажмите кнопку и все должно работать. А у меня по факту не работает. Вот я и спрашиваю может какие то нюансы есть или тупо у меня неисправность.
 

Sherman

New Member
значит плохо читали т.к. перед тем как включить авто дальний свет надо включить сам дальний свет
 
я так и делаю включаю дальний нажимаю кнопку и дальний превращается в ближний. Встречных нет еду в лесу ни фонарей ни чего. И с включенными противотуманками пробовал и без них
 
Условия правильной работы этой функции - должны быть отключены противотуманки, скорость выше вроде 60 км/ч, должны быть пристегнуиы, ну и включена эта функция!
 

Buster

New Member
из личного опыта. Тоже не сразу разобрался что к чему и думал, что не работает эта функция, хотел ехать уже к дилеру, но все заработало, соблюдая эти условия
 
хз, может и нет точных деталей в инструкции, а только общая информация...читал ее больше года назад и вроде тоже не нашел
 
Может не надо, на всякий случай, жать эту кнопку, черт его знает, что в той книжке написано, у нас вот вообще белые ночи, зимой фонари!
 

Сверху