Ребята подскажите. Смотрю диски комплект 17 размер. У нас ЦО 64.1, а все диски 66.1 или 67.1 . Я так понимаю нужно ставить приставочные кольца? И

Всем привет. Ребята подскажите. Смотрю диски комплект 17 размер. У нас ЦО 64.1, а все диски 66.1 или 67.1 . Я так понимаю нужно ставить приставочные кольца? И объясните мне если их ставить ничего не разобьёт там? И по вылету я так поняла у нас от 35 до 40 лучше?
 


Spanky

New Member
Берите и не парьтесь, можно и так ездить.Для душевного спокойствия можно купить кольца проставочные, стоят копейки.
 

CUGYHOL

New Member
Наталья ставьте без проблем и лучше всего кольца из поликарбоната на втором месте алюминиевые, кольца подбирайте согласно диаметра диска и ступицы, ступица у нас 64.1 а если диск 66.1 значит проставочное кольцо должно быть 66.1 на 64.1 ! Что касаемо вылето то совершенно верно 35-40,40 наш стандартный вылет и с ним колесо чуть утоплено в арку а если 35 или 38 то будет немного с выносом !
 
лучше поставьте проставочное кольцо для лучшей центровки, в вашем случае если нашли на 67.1 то покупайте проставочное кольцо 67.1 на 64.1 и будет вам счастье
 
кольца нужны, только для удобства установки колёс. Я так понимаю вы сами колёса менять не будете, значит и в кольцах смысла особого нет. Но если хотите, чтобы парнишке из шиномонтажа было полегче, то ставте.
 
На моем хавале и кольца, и вылет 35. И, все хорошо. На предыдущей Тиго5 ставил проставки, чтобы расстояние между колесами было по шире. И, вид улучшился и, устойчивость повысилась. Пробег перед продажей 130000 . Удачи. И, по больше познавательной литературы !!!
 
Нет ничего не будет. Кольца нужны чтобы легче ставить колеса на место чтобы центровать. И ничего больше.
 

Сверху