Ребята и девчата кто каким регистратором пользуется



Какой больше нравится и по цене подходит. Кто-то ставит в штатное место, кто-то с радарами, кто-то вайфай без экрана и.т.п.
Лучше посмотрите что по деньгам вам подходит и по дизайну, а дальше отзывы и обзоры читайте.
P.S. поищите по группе, такие темы тут обсуждали не разю
 

Tator

New Member
тоже его смотрел, но он не работает ведь от юсби за зеркалом?
 
есть шнурки с повышайкой типа вот таких Смотри, что есть на AliExpress! Автомобильный зарядный кабель USB 5 В до 12 В 3,5 мм за 194,99 - уже со скидкой -20%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=X8gGUJn
 
Как регистратор хорош, как радар на 4-

Vy24PFYpmq0.jpg
 

King

New Member
он работает от юсб который около зеркала заднего вида?
 
Брал в начале августа на озоне за 15 к по совету человека с драйва. Fudjida Karma pro S. Поездка 8500 км ни одного штрафа. Удобное приложение на тел. для обновлений и скачивания видео по wifi. А главное: он работает от юсби розетки за зеркалом. Мне очень нравится.

n8pvWoiKURM.jpg
 
у меня тоже карма, от юсб работал только регик + база камер по gps, то есть сам радар детектор не ловил сигналы, треноги и т.п.
У тебя пиликает когда к камерам приближается?
 

Sherman

New Member
Самым дешманским, м300 от 70ми. Работает от верхнего юсб и его не видно за зеркалом. Что интересно при одновременно подключении айфона к нему по вафле и кабелем к гу, айфон понимает что это просто сопряжение с камерой и даёт смотреть хоть всю поездку он-лайн не прерывая подачу интернета для карплэй. А вот самсунг отказался давать интернет в андройд авто сказав что я подключён по вай-фай к, видимо, роутеру, хотя это просто камера.... с самсунгом пришлось отключить сопряжения по вайфай в поездке
 

Сверху