Ребят уже наверно обсуждалось , прошу прощения за повторение . Обогрев руля у всех слабый? Прям вот очень слабый. Езжу ещё на Оптима, там прям греет



Не кипяток,конечно,но минуты за 3 нагревает до комфортного состояния. Правда мне сравнить не с чем,у нас вторая машина X-TREIL старенький,там нет подогрева)
 
Короче система подогрева интересная. Так же сравнивал с Оптиной вам греется прям тепло аж, а тут нагревается и когда рука привыкает ощущение что руль не тёплый а комфортной температуры (не Холодный) взяли чери тиго 8 так там руль реально становится горячее пока не отключишь
 

Vills

New Member
Зажрались. Товарищи. Он должен быть тёплым а не горячим. Ппц. Спор не очем. Жалко время терять на это
 
Было несколько авто с подогревом руля и все грели сильнее что через некоторое время приходилось отключать - жгет, на хавале можно ездить постоянно с включенным подогревом, помне так комфортнее
 
я так и делаю, не знаю правда вредно ли ему постоянно включённым быть или нет, но я заметил при в ключении он горячий, а потом убавляет и держит чуть теплый
 

Day Hawk

New Member
Обогрев руля очень лояльный! Не слабо и не сильно...так сказать «в яблочко» доволен. Можно постоянно со включенным ездить, очень комфортно. Он похоже от показания температуры за бортом регулирует нагрев>
 

Сверху