Ребят столкнулся вот с чем на f7х 2 литра…вчера шёл по трассе километров 500, средняя скорость 120-150 в режиме ECO. Вышел на свободный бескамерный

Ребят привет!столкнулся вот с чем на f7х 2 литра…вчера шёл по трассе километров 500, средняя скорость 120-150 в режиме ECO. Вышел на свободный бескамерный участок. Дал 180-190 в ECO. Как итог сначала машина скинула скорость до 130 (давишь на газ машина как будто в N). Далее скорость опустилась до 90 (даёшь тапку в пол, все равно скорость не увеличивается). При этом на приборке ни предупредительных сообщений, ни чек не загорается. Остановился, заглушил через турботаймер, завел - поехал дальше как ни в чем не бывало. Вопрос-что это за хрень, вдруг кто-то сталкивался? Пробег 25к
 


но тогда должно было появится уведомление на панели…а тут вот прям совсем ничего, вот мистика. Да и остывает она явно не 3 мин. у тебя такое было?
 
защита, было много раз, писали здесь, когда едешь с большой скоростью долгое время. Никаких сообщений ничего, просто тупо не едет.
 
Не я просто предположил. И не факт что появится сообщение, это же не неисправность, а блокировка. У меня не было. Больше 150 не езжу)
 

Beliy

New Member
спасибо огромное)то есть стоит дилеру мозги не выносить по этому поводу? А если в другом режиме идти, например в спорте, аналогичная ситуация?
 
У меня было на спорте едешь разгоняешься до 200 потом переходит само с спорта на нормал и как ты в тапок не жмешь машина больше 185 не едет
 
была такая же хрень звонил на гор лин и на очер. то я заявил о затупах, сбросе тяги и т.д. Пришёл электрик, подсоединил комп, и показывает Инженеру по гпрнантии. Короче, был не установлен какой то режим в кпп. Стоят нули. А должны быть единицы. 30 секунд, все адаптировал, дергания, затупы пропали. На заводе не установили эксплуатационные параметры, а оставили заводские. Может и тебя тоже. У меня 1.5 полный август 2019.
 
Что за херня. Ходил несколько раз по платнику Питер-Тверь. Скорости были от 130-200. Притом сцепился с Санта фе, шли наверное км 50 в жестком режиме, 140-200. Не разу не каких защит и тупняков. Единственное жрать начинает и тормоза плыть.
 

Mr_Jeйson

New Member
все может быть. у меня 1.5 полный привод, машина августа 2019 года. проблема проявилась при 25000 пробега. я эксплуатирую в своем режиме, вы в своем. но суть в том, что сказал гарантийщик - на заводе после заводских испытаний не установили нужные коды в программу адаптации, и как следствие - затупы, сбои и т.д. вроде бы логично.
 

Сверху