Ребят Случилось не приятность, потекла вонючка в машине, въелась в панель так, что не чем не отдирается, посоветуйте что можно попробовать,

Ребят всем привет
Случилось не приятность, потекла вонючка в машине, въелась в панель так, что не чем не отдирается, посоветуйте что можно попробовать, пробовала растворителем эффект нулевой (((

c-4_fj_wJQI.jpg
 


King

New Member
Азелит попробуйте, не факто что с авто поможет, но с куртки вывел химическое пятно,
 
Этот vinet, если найдёте разбавьте с водой 1:1. А лучше заехать в дитейлинг хороший и они сделают сами. У них много профессиональной химии.
 
да, лучше к ним заехать. А то ещё химией испортите, пробу я сами очистить. Только не на обычную мойку в гаражах, а в дитейлинг
 
У меня на джетте протекла на дефлектор, пришлось менять.... пластик не только подавился, но и стал хрупкий. Теперь жидкие не покупаю.
 
Ничего уже не поможет. Эти ароматизаторы разъедают краску, напыления и прочие покрытия.
Сочувствую. Было на старой машине, вспучило панель.
Мой совет такими не пользоваться.
 
да, да, мне уже тоже сказали что не чё не поделать, состав у этих масел просто термоядерный, были случаи что он полностью кожу наппа разъедал (((
 
в дителинге тоже посоветовали пленкой оклеить, сказали что к ним много уже приезжали с подобной проблемой, выводить бесследно не получалось.
 

Сверху