Ребят прошу совета, думаю взять данную красавицу. Подскажите + и -, желательно чтобы проехала хотя бы 200. И как у нее по

Ребят прошу совета, думаю взять данную красавицу. Подскажите + и -, желательно чтобы проехала хотя бы 200. И как у нее по металлу
 


Day Hawk

New Member
у нас не разбрасывают реагенты, но мне на охоту ездить и рыбалку
 
смотря как ездить,я на переднем приводе спокойно по песку проезжал,на полном наверное ваще по барабану.просто не для этого тачка мне кажется.рыбалка и все такое нива
 
да проедет он везде,только полный привод бери и не суйся туда где только для тракторов дорога,проверено,нормально по бездорожью!!!
 
Желательно чтобы проехала 200. Здесь таких нет. Знакомый откатал почти . Собственно его отзыв и помог определиться с выбором. Но он не посещает соцсети. Косяки у его Хавала были, но обсуждать их не буду. Товарищ мой охотник и рыбак. Гоняет в Харабали и не жалуется. До этого был Х5 ( очень хороший авто ) но он его продал и купил Хавал. 2 года его не понимал и не поддерживал. Говорил ему, что это Китаец, сгниет, сломается и домой не вернёшься. Прошло время и я сам купил такой же. Теперь стыдно. По лёгкому бездорожью едет.
 
стыдно за то, что было такое мнение о Китайском автопроме. Ранее думал, что Китай отстой. Вот и стыдно за такое мнение
 

Flame

New Member
Ладно 1млн 550тыс, хотя уже странно, но мало ли, но сборка не русская, а кто ж её с Китая в салон притащит, не есть авто такие, но это в основном электрички или на премьеру, а когда конвеер в РФ, то Ф7 тянуть из Китая никто не будет, только под заказ, да и то разтаможка выйдет дороже.
 

Сверху