Ребят привет!столкнулся вот с чем на f7х 2 литра…вчера шёл по трассе километров 500, средняя скорость 120-150 в режиме ECO. Вышел на свободный

Ребят привет!столкнулся вот с чем на f7х 2 литра…вчера шёл по трассе километров 500, средняя скорость 120-150 в режиме ECO. Вышел на свободный бескамерный участок. Дал 180-190 в ECO. Как итог сначала машина скинула скорость до 130 (давишь на газ машина как будто в N). Далее скорость опустилась до 90 (даёшь тапку в пол, все равно скорость не увеличивается). При этом на приборке ни предупредительных сообщений, ни чек не загорается. Остановился, заглушил через турботаймер, завел - поехал дальше как ни в чем не бывало. Вопрос-что это за хрень, вдруг кто-то сталкивался? Пробег 25к
 


но тогда должно было появится уведомление на панели…а тут вот прям совсем ничего, вот мистика. Да и остывает она явно не 3 мин. у тебя такое было?
 
защита, было много раз, писали здесь, когда едешь с большой скоростью долгое время. Никаких сообщений ничего, просто тупо не едет.
 

Poptart

New Member
Не я просто предположил. И не факт что появится сообщение, это же не неисправность, а блокировка. У меня не было. Больше 150 не езжу)
 

Devill

New Member
да, чую тоже пора завязывать больше 150)))видимо не приспособлен для такого)
 
спасибо огромное)то есть стоит дилеру мозги не выносить по этому поводу? А если в другом режиме идти, например в спорте, аналогичная ситуация?
 

CUGYHOL

New Member
к од ездили позапрошлым летом, писали. Ошибок нет в памяти, од не знает ничего.
 
У меня было на спорте едешь разгоняешься до 200 потом переходит само с спорта на нормал и как ты в тапок не жмешь машина больше 185 не едет
 

Potato

New Member
была такая же хрень звонил на гор лин и на очер. то я заявил о затупах, сбросе тяги и т.д. Пришёл электрик, подсоединил комп, и показывает Инженеру по гпрнантии. Короче, был не установлен какой то режим в кпп. Стоят нули. А должны быть единицы. 30 секунд, все адаптировал, дергания, затупы пропали. На заводе не установили эксплуатационные параметры, а оставили заводские. Может и тебя тоже. У меня 1.5 полный август 2019.
 

Jelly

New Member
Что за херня. Ходил несколько раз по платнику Питер-Тверь. Скорости были от 130-200. Притом сцепился с Санта фе, шли наверное км 50 в жестком режиме, 140-200. Не разу не каких защит и тупняков. Единственное жрать начинает и тормоза плыть.
 
все может быть. у меня 1.5 полный привод, машина августа 2019 года. проблема проявилась при 25000 пробега. я эксплуатирую в своем режиме, вы в своем. но суть в том, что сказал гарантийщик - на заводе после заводских испытаний не установили нужные коды в программу адаптации, и как следствие - затупы, сбои и т.д. вроде бы логично.
 

Сверху