Ребят подскажите знаю много было вопросов на эту тему вскользь видела,но не воспринимала потому что в предыдущей машине этой функции не было,а щас

Ребят подскажите знаю много было вопросов на эту тему вскользь видела,но не воспринимала потому что в предыдущей машине этой функции не было,а щас нового 23 года купила!!как видео смотреть на нем?? комплектация Премиум у меня,можно смотреть видюхи?

EWMdwPGaqU8.jpg
 


Один из вариантов, скачанные видео сохранить на флешку, и смотреть так же как на телевизоре например. Сам делаю так. Но только во время стоянки, при движении воспроизведение отключается. Остальные способы с ферматой, скрин2авто для просмотра ютуба и видео, у меня так и не пошли. Возможно дело в телефоне. Телефон менять пока не хочу, и так все устраивает.
 
на сколько я понял нельзя. Там есть пункт до 5 км/ч вроде, когда превышаете видео отключается. Я так понял, один раз попробовал, сильно не вникал.
 
я не помню уже сейчас как,где-то в настройках понатыкал и вуаля перестала выключается,дети мультики на ходу с флешки смотрят.
 
если у тебя андройд то в гугле или в яндексе пиши скачать AAAD устанавливаешь на телефон приложение после заходешь в него и скачиваешь Carstream версию 2006 года она первая... подключаешь телефон через кабель и смотришь ютуб...слушаешь и смотришь клипы.
 

Сверху