ребят подскажите автомобиль Haval F7 или F7x в чем разница ?? И конкретно 2.0 полный привод на роботе как ведёт себя, на что обратить внимание при

День добрый, ребят подскажите автомобиль Haval F7 или F7x в чем разница ?? И конкретно 2.0 полный привод на роботе как ведёт себя, на что обратить внимание при покупке автомобиля с пробегом 10-20к
Хочу вступить в ряды владельцев
 


Elmo

New Member
может есть какие то болячки скрытого характера, лкп и внешний вид авто и салона это понятно
 
срытых болячек, носящих массовый характер, нет. Все остальное зависит от конкретного владельца и авто, по ЛКП можете обратить внимание на задние ручки, задние фонари и подиум рамки номерного знака.
 
приветствую, все норм, мне не сложно, но удивляют подобные вопросы при наличии уже тонны видеороликов, обзоров и отзывов на авто Haval.
 

Vills

New Member
наличие видеороликов ни о чем не говорит, нужны реальные отзывы владельцев, а не однодневных тестеров
 
друг мой скажи для чего это СООБЩЕСТВО НУЖНО,??? Чтобы такие как ты диванные герои самоутверждались ???? Я задал реально интересующий мне вопрос, хочу услышать адекватные ответы от реальных владельцев.
 

Toxic alien

New Member
Я не большой специалист в автомобилях, но лично мне кажется что машины немного отличаются сзаду, особенно если смотреть на них сбоку.
А спереду, практически не различимы…
Это мои личные наблюдения с августа прошлого года.
 
Один полноценный кузов, другой купеобразный, 2.0 на роботе отлично ведёт себя, на скорости обгоны уверенные, расход город 13л., трасса 8.5, в среднем 10 литров.
 

Сверху