Ребят не могу найти масло Лукойл с допуском на f7x 1.5 рестайл. Может подскажите где заказать ? Или чем заменить ? Может кто по лучше

Всем доброй ночи. Ребят не могу найти масло Лукойл с допуском на f7x 1.5 рестайл. Может подскажите где заказать ? Или чем заменить ? Может кто по лучше заливал

nhMjllXffss.jpg
 


я не великий специалист в маслах, но по-моему вы не то советуете. Вот это льет дилер в 1,5 https://lukoil-masla.ru/ru/products/ProductCard/lukoil-genesis-special-c2-0w-30-tolko-v-sto
 

Zero

New Member
открывайте книжку черную и примерно на странице 240 +- читаете. С2 это допуски по ACEA, также есть и другие разрешенные допуски.

JISa-WwH_o8.jpg
 
а пока не знаю. Но сайт Лукойла его на наш авто советует и по допускам оно подходит. Когда буду сам менять масло вероятнее всего залью его, если другое лук не придумает.
 
добрый день,я знаю что у вас авто тоже 19го года, как то было дело переписывались с вами, у меня такой вопрос, какой у нас антифриз залит? Ни разу не доливал, а щас вот надо немного долить. То что G12 это точно, а какой фирмы х/з, посаветуйте пожалуйста.
 
добрый. Я заходил в любой магазин, брал что по цвету более менее подходит, не заморачивался производителем. Единственное, брал G12+.
 
если что, можно у вас кое с чем консультироваться, ну и конечно какие вопросы решать по нашим авто? Я вам заявку в друзья скинул, ещё давно, просто не хочется в общем чате общаться, тет о тет, как то лучше. Спасибо ещё раз.
 

Flakes

New Member
да не за что. Конечно обращайтесь. Чем смогу, тем помогу.
 
можно. Вопрос цены. Дилер - это тот же автосервис и магазин со своим складом ЗПЧ. Приезжаете, платите в кассу, вам наливают масло. Ничего сложного.
 

Сверху