Ребят добрый вечер. Подскажите дефлекторы окон haval f7 синий, не могу найти нормальные читаю отзывы, то кривые то косые то отваливаются где кто брал.

Ребят добрый вечер. Подскажите дефлекторы окон haval f7 синий, не могу найти нормальные читаю отзывы, то кривые то косые то отваливаются где кто брал. Вот чтобы раз и красота. Так чтобы стали чётко. Спасибо.
 


я через емекс заказываю, почему емекс: выбрал цену какая нравится и сроки, без предоплаты и забирать рядом. Приехало, пришёл прсмотрел, если что не так отказался и ничего не потерял.
 
Сразу заводской скоч отрывай и приклеевай скоч 3м прозрачный. Брал дефлекторы 6шт. вроде на валберис с молнингом, лучше брать 6шт. А 4шт. смотрится вроде как недоделка.
 
Заказывал на Али, приклеил год назад за 10 минут(никаких замен скотча и прочей лабуды) , до сих пор не могу отодрать только вместе с дверью, просто хотел поуже поставить, обзор получше, придется целую операцию проводить чтоб отклеить, вот я попал
 
Тоже кобру брал на Яндексе, приклеивали тонировщики с феном, держится крепко но они кривые и углы острые, вообщем поганые как по мне.
 

Сверху