Ребят чрочно помощь нужна, не знаю что делать, закрыл ключи от машины в багажнике, онп захлопнулась, как открыть



Открыватели лекго откроют, подушечками дверь отожмут проволочку просунут делов то на пять сек. и ничего ломать не нужно
 

CUGYHOL

New Member
к сожалению, может нарушиться зазор между дверью и каркасом((( надеюсь, просто сигнал считают
 
сегодня обязательно проведу ряд экспериментов на этот случай. Пока оставлю без комментов.
Помню был случай когда ключи в рюкзаке. Машина уже открыта. Кидаю рюкзак в багажник. Сажусь. А машина не едет. Ключ не видит из за барахла
 
Нифига се, как так??? Я специально пробовал у себя, закрывал машину, открывал багажник ложил ключи, закрывал багажник и он не закрывался, мало того если не забрать ключи, то машина начинает орать...у меня нет сигналки, все штатное...
 
дело в том, что если машина открыта и ключ в машине, то она не закроется! НО если машина закрыта, подойти к багажнику открыть только его, положить ключ и захлопнуть дверь багажника, она закроется, т.к машина была закрыта!!!
 

Summer

New Member
не закроется!!! Проверено!!! Машина приоткроет обратно крышку багажника, и если ее не открывать, то машина начинает орать...ну если мы конечно имеем хавал ф7\ф7х, а не другого производителя....и наверно без доп. сигналки...только на штатном имобилайзере.
 

Kit Kat

New Member
честно не проверяла! У сестры так закрылся багажник с ключем, но на другой машине. Нужно попробовать, когда рядом 2й ключ будет!)
 
обязательно попробуйте!!! На наших лавашах стоит умная система...называется защита от «дурака»...это еще плюсик в копилочку)))
 

Сверху